Air Mauritius запустит прямые рейсы из Дели на о. Маврикий

Авиакомпания Air Mauritius с 04 мая 2023 года планирует приступить к выполнению прямых рейсов из Дели на о. Маврикий с частотой дважды в неделю на широкофюзеляжном лайнере Airbus A330 вместимостью 254 кресла с салоном бизнес-класса на 18 персон. Соответствующее объявление было сделано на состоявшемся 14 апреля грандиозном гала-вечере в делийском отеле Imperial.

Согласно расписанию, отправление рейсов из Дели будет осуществляться по четвергам и воскресеньям в 08:00, с прибытием на остров в 14:00. Обратные перелеты в столицу Индии решено выполнять на день раньше, с 03 мая каждую среду и субботу в 21:15, с прибытием в 06:15. Длительность воздушного путешествия, с учетом временной разницы, составит около семи с половиной часов.

Церемонию анонса маршрута в отеле Imperial посетили высокопоставленные представители Air Mauritius, включая исполнительного и коммерческого директоров, а также руководителя Управления по развитию туризма Маврикия.

Глава перевозчика Крешимир Кучко (Krešimir Kučko) выразил радость от возобновления полетов в Дели и подчеркнул “особые связи между Индией и Маврикием”. Топ-менеджер напомнил, что в апреле 2023 года Air Mauritius отмечает 50-летие присутствия в Индии и рассматривает возможности увеличения частоты рейсов и расширения маршрутов в этой стране.

Глава Управления по развитию туризма Маврикия Арвинд Бундхун выразил надежду на рост туристической активности благодаря новым рейсам из северной части Индии в Маврикий.

В конце мероприятия состоялся розыгрыш билетов и ваучеров на проживание для партнеров, сотрудничающих с Air Mauritius.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: